Главная arrow Статьи
Как сохранить красоту и статусность обуви из нубука?

Обувь из нубука отличается стильным внешним видом, некоторой утончённостью и аристократизмом, обладает всеми качествами натуральной кожи, подчёркивая статус владельца и его прекрасный вкус. Но многие отказывают себе в покупке моделей из нубука, ошибочно считая такую обувь непрактичной и требующей сложного ухода.

Подробнее...
 
Где купить аксессуары для обуви? Магазины аксессуаров для обуви, интернет магазины стелек

 Обувь, несомненно, важная деталь в гардеробе каждого человека. Не зависимо от возраста и статуса человек предпочитает носить, прежде всего, удобную, комфортную обувь. Известно, что анатомическое строение ног у каждого человека уникально и носит индивидуальный характер, а посему подобрать идеально подходящую пару обуви практически невозможно. Однако у этой задачи есть решение!

Подробнее...
 
Уход за обувью

«Держи голову в холоде, а ноги – в тепле» гласит всеобще известная поговорка. Сохранить тепло наших ног, уберечь их от воздействия неблагоприятных условий окружающей среды призвана обувь, качественная, удобная, из натуральных материалов. Правильный уход за обувью – основное правило продления ее срока службы и сохранения первоначальных качеств и характеристик.

С чего же начинается уход за обувью? Конечно, с покупки! Первая примерка важный момент. Обувь должна соответствовать размеру вашей ноги и анатомическим особенностям стопы, не доставлять каких-либо неудобств и неприятных ощущений. При надевании обязательно используйте рожок, при снятии ни в коем случае не наступайте на задник, просто ослабьте шнурки и молнии, это убережет вашу обувь от расхождения швов на пятке. Выбирая обувь, обратите внимание на материал, из которого она изготовлена, и заблаговременно приобретите средства ухода за ней.

Подробнее...
 
А знаете ли Вы, что Aloe Vera...
Термин "Aloe vera", входящий в название серии стелек ANATOMISCH Aloe Vera указывает на экстракт сока обычного алое входящий в материал стелек.
Подробнее...
 
Стельки Coccine серии "ORTO"
Профилированные стельки для простого решения всех проблем стопы. Стельки этого ассортиментного рядя поддерживают продольный и поперечный своды стопы, снимают и распределяют нагрузку и улучшают кровообращение.
Подробнее...
 
Стельки Coccine серии "WINTER"

Зима... Холод пронизывает конечности. Городской транспорт опаздывает, мороз, до дома далеко. Не всякая обувь выдержит суровые условия русской зимы.
Но стопам можно помочь удерживая тепло, для этого нужно помнить несколько правил:

Подробнее...
 
Стельки Coccine серии "Classic"

Классика, это вещи используемые нами, нашими детьми, нашими бабушками и дедушками. Классика не стареет, ее потребительские достоинства всегда актуальны. Классика это постоянная, наименее поддающаяся влиянию моды часть нашего гардероба.

Подробнее...
 
Результаты 1 - 7 из 10
2012 – 2016 © ООО "Лекс". Все права защищены.
Яндекс цитирования службы мониторинга серверов
Создание сайта – Переделка-сайтов.РФ